Логин:  
пароль :  
   
Электроника
ГЛАВНАЯ
Популярные статьи
» Радиомир №4, 2012
» Circuit Cellar №262,2012
» Радиоежегодник №7 2011
» Современная электроника №2 2012
» Современная электроника №4 (апрель 2012)
» Радио №5, 2012
» РадиоХобби №2,2012
» Радиоконструктор №2 2012
» Радиоаматор №3, 2012
» Радиоконструктор №3 2012

Облако тегов
Circuit Cellar, Everyday Practical Electronics, HAM RADIO, Nuts and Volts, Prakticka Elektronika A Radio, Servo, Антенны, Измерение, Измерения, Источники питания, КВ и УКВ, Микросхемы, МРБ, приемник, Радіоаматор, Радио, Радио (жур.), Радиоаматор, Радиоконструктор, Радиолюбитель, Радиолюбителю, Радиолюбителям, Радиомир, радиоприемник, радиосвязь, Радиосхема, радиохобби, ремонт, Ремонт и Сервис, Серия Ремонт, справочник, схема, Схемотехника, Схемы, Телевидение, Телевизоры, УКВ, усилитель, Электроника, Электротехника

Показать все теги
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 13

Пользователей: 2

wolf170571, kemterrit

Роботов: 1

Гостей: 10

Реклама

Авторские права
Все книги на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Ссылки на книги взяты из открытых источников на просторах интернета.
Авторам, желающим внести поправки, просим связаться с администрацией.

Администрация
Главная » Книги » Микроэлектроника » Аналоговые интерфейсы микроконтроллеров.


Книги » Микроэлектроника: Аналоговые интерфейсы микроконтроллеров.

Аналоговые интерфейсы микроконтроллеров.
Название: Аналоговые интерфейсы микроконтроллеров.
Автор: Стюарт Болл Р.
Издательство: Додэка-XXI
Год: 2007
Страниц: 350
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: отличное
Размер: 5,2Mб
Данное издание является практическим пособием по применению различных интерфейсов для подключения аналоговых периферийных устройств к компьютерам, микропроцессорам и микроконтроллерам. Раскрывается специфика применения таких интерфейсов, как I2C, SPI/Microware, SMBus, RS-232/485/422, токовая петля 4-20 мА и др. Дается обзор большого количества современных датчиков: температурных, оптических, ПЗС, магнитных, тензодатчиков и т.д. Подробно описываются контроллеры, АЦП и ЦАПы, их элементы - УВХ, ИОН, кодеки, энкодеры. Рассмотрены исполнительные устройства - двигатели, терморегуляторы - и вопросы их управления в составе систем автоматического управления различного типа (релейного, пропорционального и ПИД). Книга снабжена иллюстрациями, наглядно представляющими аппаратные и программные особенности применения элементов аналоговой и цифровой техники.
Заинтересует не только начинающих радиолюбителей, но и специалистов, имеющих стаж работы с аналоговой и цифровой техникой, а также студентов технических колледжей и вузов.


Содержание:


Ключевые теги: интерфейс, микроконтроллер, датчик

Скачать Download

http://turbobit.net/rjk8dnb7hqr2.html

http://depositfiles.com/files/e0wcyz45p

http://letitbit.net/download/46562.466facd9aba85fd338f9ed0c3f03764f4/Analogovye_interfeysy_mikrokontrollerov.zip.html

Как Бесплатно скачивать с TurboBit
Как Бесплатно скачивать с Letitbit
Как Бесплатно скачивать с Radiosovet.ifolder.ru


PIC-микроконтроллеры. Практика применения.<< Предыдущий пост Следующий пост >>33 схемы на микросхеме КР1156ЕУ5
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Translate
Реклама

Календарь
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Май 2012 (42)
Апрель 2012 (55)
Март 2012 (81)
Февраль 2012 (61)
Январь 2012 (80)
Декабрь 2011 (92)

Почтовая рассылка
Подписка на новинки библиотеки

Рассылка 'Библиотека по электронике и схемотехнике'
Mail.Ru
Maillist.ru: Библиотека по электронике и схемотехнике
Реклама

© Создание сайта. Nikonov.com.ua, 2009.
Тиц и pr сайта
Rambler's Top100
Яндекс цитирования