Электроника
ГЛАВНАЯ
Популярные статьи
» A Radio. Prakticka Elektronika №11 2017
» A Radio. Prakticka Elektronika №10 2017
» Радиомир №8 2017
» (Солон-Пресс). Сборник (57 книг + 6CD)
» Радиомир №5 2017
» Ремонт и сервис №11 (ноябрь) 2017
» Радиомир №1 2017
» Занимательные проекты на базе микроконтроллеров tinyAVR ...
» Elettronica In - №220
» Радиомир №10 2017

Облако тегов
Arduino, Circuit Cellar, Elektor, Everyday Practical Electronics, Nuts and Volts, антенна, Антенны, аудио, видео, Журнал, Измерения, Микроконтроллеры, Микросхемы, микроэлектроника, приборы, Радіоаматор, Радио, Радио (жур.), Радиоаматор, Радиоконструктор, Радиолюбитель, радиолюбителю, Радиомир, радиоприемник, радиосвязь, радиоэлектроника, ремонт, Ремонт и Сервис, Связь, Серия Ремонт, справочник, схема, Схемотехника, Схемы, Телевидение, Телевизоры, усилитель, Электрик, Электроника, Электротехника

Показать все теги
Авторские права
Все книги на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях!
Авторам, желающим внести поправки, просим связаться с администрацией.

Администрация
Главная » Книги » Микроэлектроника » Проектирование и тестирование цифровых систем на кристаллах


Книги » Микроэлектроника: Проектирование и тестирование цифровых систем на кристаллах

Проектирование и тестирование цифровых систем на кристаллах
Название: Проектирование и тестирование цифровых систем на кристаллах
Автор: В.И. Хаханов, Е.И. Литвинова, O.A. Гузь
Издательство: ХНУРЭ
Год: 2009
Страниц: 484
Язык: Русский

Представлены современные конструктивные компоненты для имплементации цифровых систем на кристаллах в виде System on Chip (SoC) и System in Package (SiP). Дан аналитический обзор преимуществ пакетирования кристаллов, доставляемых разработчикам аппаратуры, а также перспективы и привлекательность компактных и энергосберегающих цифровых систем для рынка электронных технологий. Использованы лучшие зарубежные и отечественные издания, IEEE стандарты, а также работы ведущих ученых и специалистов в области Design & Test.



 В связи с микроминиатюризацией конструктивов обозначены новые проблемы синтеза, анализа и тестирования цифровых систем в пакетах. Показаны пути их решения на основе адаптации существующих технологий проектирования и создания новых методов и моделей, инфраструктуры тестового обеспечения SoC и SiP. Для решения задач сервисного обслуживания компонентов цифровых систем предложен спектр моделей и методов, ориентированный на анализ и синтез тестов, диагностирование и восстановление работоспособности цифровых изделий в реальном масштабе времени. Показано, что решение задач тестирования и верификации компактных и миниатюрных систем возможно только на основе использования IЕЕЕ стандартов тестопригодного проектирования, механизмов ассерций, а также средств анализа и синтеза. Состоятельность моделей и методов подкреплена рассмотрением многочисленных примеров проектирования, верификации и встроенного тестирования компонентов цифровых систем в пакетах, таких как память, логика, программные и управляющие модули.
 Книга предназначена для студентов, аспирантов и специалистов в области автоматизированного проектирования и компьютерной инженерии встроенных систем и сетей, а также для широкого круга читателей, занимающихся разработкой и тестированием Hardware/Software для SoC и SiP.

 

 


СОДЕРЖАНИЕ

 


Ключевые теги: Проектирование, тестирование

Содержание Оглавление






Микропроцессоры и их применение в системах передачи и обработки сигналов Следующий пост >>Проектирование и верификация цифровых систем на кристаллах. Verilog & Syste ...
 
Другие новости по теме:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Translate
Календарь
«    Декабрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Архив новостей
Декабрь 2017 (29)
Ноябрь 2017 (87)
Октябрь 2017 (102)
Сентябрь 2017 (105)
Август 2017 (130)
Июль 2017 (146)

Copyright © 2009-2023. RadioSovet.Ru. Маркетинг и SEO-реклама o-es.ru.